Holzluster, 19./20. Jh
.8-flammig, blattvergoldet, Höhe ca. 85 cm, Durchmesserca. 80 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.05.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Holzluster, 19./20. Jh
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 12.05.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 03.05. - 12.05.2010 |